Город, в котором меня нет / Boku dake ga Inai Machi
Голосов: 14
- Категории: Аниме , 2016 , Драма , Путешествие во времени , Сверхсилы , Триллер , Зимний сезон , Anidub , Anifilm , Anilibria , Animedia , Cactus Team , HDrezka Studio , Kansai studio , Onibaku , SHIZA-Project , ColdFilm , STEPonee
- Озвучка: AniLibria.TV, AniDUB, STEPonee, Cactus Team, KANSAI Studio, AniFilm, Onibaku, SHIZA Project, Animedia, LE-Production, AnimeVost, Оканэ, Anything Group
- Год: 2016
- Тип: ТВ-сериал
- Эпизоды: 12 из 12
- Сезон: Зима 2016
- Выход: 08.01.2016
- Режиссёр: Томохико Ито, Макото Хосино, Тосимаса Исии, Косая, Хиротака Мори
- Студия: A-1 Pictures
Сатору Фудзинума – типичный великовозрастный неудачник. В 29 лет куют состояния – а он зарабатывает гроши доставкой пиццы и рисует мангу, которая никому особо не нужна. Однако не все лежит на поверхности. Невыразительный парень владеет чудесной способностью «возрождения», что позволяет вернуться назад во времени и предотвратить смертельную опасность, грозящую кому-то из окружающих. Дар включается спонтанно, но, к чести Сатору, он никогда не уклонялся от помощи людям, пускай итог выглядел цепью случайностей, а наградой чаще были синяки и шишки.
Однажды беда пришла к самому Фудзинуме и унесла мать, причем ее гибель была связана с давней историей похищения детей, которую мальчик пережил в прошлом. До этого дар не был покорен Сатору, но он впервые в жизни взмолился – и судьба помогла, закинув парня на 18 лет назад. Оказавшись в собственном детском теле, герой получил шанс остановить зло и исправить будущее – но возможно ли такое вообще? Может, усилия «попаданца» оставят лишь круги на реке времени, а сам он исчезнет, будет стерт из мира за нарушение законов бытия? Впрочем, Сатору готов платить любую цену – дело того стоит!